
Наклейки "Единороги", 10х22см
Яркие, мягкие и приятные на ощупь наклейки Мульти-Пульти обязательно привлекут внимание Вашего ребенка.
Наклейки Мульти-Пульти можно использовать как для декорирования предметов, так и в качестве обучающего материала.
Способствуют творческому развитию, а также развитию внимания и усидчивости детей.
Возможно многократное использование. Наклейки легко клеятся и снимаются с поверхности, не оставляя следов.
Наши приемущества
Мы сотрудничаем напрямую с ведущими российскими заводами-изготовителями.
Вся представленная в ассортименте продукция соответствует сертификатам соответствия и имеет высокое качество.
На весь ассортимент товаров предоставляется официальная гарантия от производителя.
По РК осуществляем бесплатную доставку в любую точку города.
Предоставляем гибкую систему скидок в зависимости от объема заказа.
Мы ценим наших клиентов и предоставляем первоклассный сервис.
Оформить заказ на наша товары в несколько шагов
| Оформляйте заказ на сайте, напишите на e-mail или по телефону | Внесите 100% предоплату согласно выставленному счету | Доставляем по всему Казахстану. По Алматы доставка бесплатная от 30.000 тг |
Компания Kaz Individ предлагает широкий ассортимент канцтоваров. Также в каталоге представлены товары народного потребления , хозтовары и т. д. Среди преимуществ покупки этих товаров в нашем интернет-магазине — выгодная цена и высокое качество всей представленной продукции.
Мы осуществляем доставку по всем регионам Казахстана. Гарантируем быструю доставку и сохранность товара. Чтобы узнать подробную информацию, звоните нам по телефону, который указан в разделе Контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мульти-пульти |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Количество в наборе | 23 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Наклейка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 500 ₸

