



Шредер Deli, 4 уровень секретности, 20 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный уничтожитель бумаги с низким уровнем шума 55 дБ, идеально подходит для личного пользования дома или в офисе. Модель с уровнем секретности P-4, размер фрагмента 2х15 мм, уничтожает 10 листов за раз и имеет 20-литровую корзину. Шредер перерабатывает скрепки и скобы, пластиковые карты и диски. Имеет защиту от перегрева. Непрерывное время работы - 40 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Цвет | Серый |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем корзины | 20 литров |
| Размер | 350 х 255 х 550 мм |
| Размер фрагмента | 2 х 15 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Deli |
| Торговая марка new | Deli |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение степлерных скоб | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
- Цена: 97 000 ₸
