


Шредер Deli, 4 уровень секретности (4х25 мм), 12 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Deli быстро и надежно уничтожает конфиденциальную корпоративную документацию. В измельчителе бумаги Deli используются острые и прочные ножи из азотированной стали. Обеспечивает лучшую стабильность, снижает вибрацию и позволяет избежать чрезмерного шума во время работы. Перекрестный способ резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Цвет | Белый |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2023/01/01 00:00:00 |
| Мощность | 80 В |
| Объем корзины | 12 мл |
| Размер | 320х200х350 мм |
| Размер (ВхШхГ) | >62 дб |
| Размер фрагмента | А4 |
| Скорость резки | 2 м/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Deli |
- Цена: 40 000 ₸
