


Шредер Deli, 3 уровень секретности, 10 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный уничтожитель бумаги с низким уровнем шума 60 дБ, идеально подходит для личного пользования дома или в офисе. Модель с уровнем секретности P-3, размер фрагмента 4х25 мм, уничтожает 5 листов за раз и имеет 10-литровую корзину. Шредер перерабатывает скрепки и скобы, пластиковые карты и диски. Имеет защиту от перегрева. Непрерывное время работы - 5 минут.Гарантия - 1 год,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Цвет | Серый |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем корзины | 10 литров |
| Размер | 239 х 156 х 390 мм |
| Размер фрагмента | 4 х 25 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Deli |
| Торговая марка new | Deli |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение степлерных скоб | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
- Цена: 55 000 ₸
