
Доска пробковая 60 х 90 см.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пробковая доска Deli 60х90 см, изготовлена из высококачественной, легкой и прочной пробки. Оснащена алюминиевой рамкой с прочными пластиковыми уголками. Предназначена для интенсивного использования в офисах, образовательных и других учреждениях. Информация крепится с помощью силовых кнопок, флажков и канцелярских булавок (см. вкладку «Аксессуары для досок). Толщина пробкового слоя 1 мм.
В комплект входят крепления для размещения доски на стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2023/10/01 00:00:00 |
| Крепления | Да |
| Наличие полочки | Нет |
| Размер | 60 х 90 см |
| Рамка | алюминиевая |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Deli |
| Торговая марка new | Deli |
- Цена: от 10 000 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.

