
Доска магнитно-маркерная 90 х 120 см.
Доска магнитно-маркерная DELI 90 х 120 см.
Магнитно-маркерная доска Deli с высококачественным лаковым покрытием. Алюминиевая рамка. Предназначена для письма специальными маркерами для маркерных досок. Покрытие магнитно-маркерной доски также позволяет прикреплять информацию с помощью магнитов. Для стирания записей используются специальные губки-стиратели и специализированный спрей для более тщательной очистки полотна. Перед началом работы – необходимо удалить защитную пленку с полотна. Размер: 900*1200*20 мм.
Сотрудничая с нами вы получите ряд преимуществ
Мы сотрудничаем напрямую с ведущими российскими заводами-изготовителями.
Вся представленная в ассортименте продукция соответствует сертификатам соответствия и имеет высокое качество.
На весь ассортимент товаров предоставляется официальная гарантия от производителя.
Доставляем короба по всему Казахстану.
По РК осуществляем бесплатную доставку в любую точку города.
Предоставляем гибкую систему скидок в зависимости от объема заказа.
Мы ценим наших клиентов и предоставляем первоклассный сервис.
Оформить заказ на наша товары в несколько шагов
| Оформляйте заказ на сайте, напишите на e-mail или по телефону | Внесите 100% предоплату согласно выставленному счету | Доставляем по всему Казахстану. По Алматы доставка бесплатная |
Компания Kaz Individ предлагает широкий ассортимент канцтоваров. Также в каталоге представлены товары народного потребления и хозтовары и т. д. Среди преимуществ покупки этих товаров в нашем интернет-магазине — выгодная цена и высокое качество всей представленной продукции.
Мы осуществляем доставку по всем регионам Казахстана. Гарантируем быструю доставку и сохранность товара. Чтобы узнать подробную информацию, звоните нам по телефону, который указан в разделе Контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Материал | Металл |
| Материал рамки | Алюминий |
| Покрытие | Лак |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Способ установки | Настенный/напольный |
| Тип | Вертикальный/горизонтальный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2023/04/01 00:00:00 |
| Размер | 900х1200 мм |
| Рамка | алюминий |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Deli |
- Цена: от 19 800 ₸

