
Доска магнитно-маркерная DELI 45 х 60 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитно-маркерная доска Deli с высококачественным лаковым покрытием. Алюминиевая рамка. Предназначена для письма специальными маркерами для маркерных досок. Покрытие магнитно-маркерной доски также позволяет прикреплять информацию с помощью магнитов. Для стирания записей используются специальные губки-стиратели и специализированный спрей для более тщательной очистки полотна. Перед началом работы – необходимо удалить защитную пленку с полотна. Размер: 600*450*20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2023/12/01 00:00:00 |
| Наличие полочки | Да |
| Размер | 600*450*20 мм |
| Рамка | алюминиевая |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Настенная |
| Торговая марка | Deli |
| Торговая марка new | Deli |
- Цена: от 7 000 ₸
