
Доска магнитно-маркерная DELI 100 х 200 см.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитно-маркерная доска Deli с высококачественным лаковым покрытием. Имеет алюминиевую рамку и полочку для аксессуаров + аксессуары: 4 магнита, 1 стиратель, 2 маркера
Предназначена для письма специальными маркерами для маркерных досок. Покрытие магнитно-маркерной доски также позволяет прикреплять информацию с помощью магнитов. Для стирания записей используются специальные губки-стиратели и специализированный спрей для более тщательной очистки полотна (см. вкладку «Аксессуары для досок).
Возможность как подвешивания, так и жесткого крепления к стене. Перед началом работы – необходимо удалить защитную пленку с полотна.
Предназначена для письма специальными маркерами для маркерных досок. Покрытие магнитно-маркерной доски также позволяет прикреплять информацию с помощью магнитов. Для стирания записей используются специальные губки-стиратели и специализированный спрей для более тщательной очистки полотна (см. вкладку «Аксессуары для досок).
Возможность как подвешивания, так и жесткого крепления к стене. Перед началом работы – необходимо удалить защитную пленку с полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Способ установки | Настенный/напольный |
| Тип | Вертикальный/горизонтальный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2023/01/01 00:00:00 |
| Наличие полочки | Да |
| Особенности | аксессуары: 4 магнита, 1 стиратель, 2 маркера |
| Размер | 100 х 200 см |
| Рамка | алюминиевая |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Deli |
| Торговая марка new | Deli |
- Цена: от 60 300 ₸
