
Бейдж вертикальный DELI, 86x126 мм (72x102 мм), пластиковый, на шнурке, синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бeйдж на шнурке Deli вертикального типа используется в качестве держателя именной карточки и пропусков. Крепление изделия осуществляется при помощи пластикового клипа. Размер бейджа — 86 × 126 мм. Размер карточки - 72 х 102 мм. Бейдж полностью прозрачный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина тесьмы | 45 см |
| Количество в упаковке | 1/24/1152 |
| Размер | Бейдж: 86x126 мм; Карточка: 72x102 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип крепления | клип |
| Торговая марка | Deli |
| Торговая марка new | Deli |
| Цвет шнурка | синий |
| Ширина тесьмы | 10 мм |
- Цена: 250 ₸
