Бейдж вертикальный DELI, 80x128 мм, пластиковый, на шнурке, серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бeйдж Deli вертикального типа используется в качестве держателя именной карточки и пропусков. Крепление изделия осуществляется при помощи пластикового клипа на тесьме. Ширина ленты составляет 10 мм, а длина шнура — 40 см. Размер карточки — 70 × 105 мм. Размер бейджа: 80 х 128 мм. Бейдж полностью прозрачный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина тесьмы | 45 см |
| Количество в упаковке | 1/50/2000 |
| Размер | 80 х 128 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Deli |
| Торговая марка new | Deli |
| Цвет шнурка | ассорти |
| Ширина тесьмы | 10 мм |
- Цена: 195 ₸
