
Бейдж вертикальный, 68x110 мм, пластиковый
Бейдж вертикальный DELI, 68x110 мм (54x86 мм), пластиковый, на шнурке, синий
Бeйдж на шнурке Deli вертикального типа используется в качестве держателя именной карточки и пропусков. Крепление изделия осуществляется при помощи пластикового клипа. Размер бейджа — 68x110 мм. Размер карточки - 54 х 86 мм. Бейдж полностью прозрачный.
Наши приемущества
Мы сотрудничаем напрямую с ведущими российскими заводами-изготовителями.
Вся представленная в ассортименте продукция соответствует сертификатам соответствия и имеет высокое качество.
На весь ассортимент товаров предоставляется официальная гарантия от производителя.
По РК осуществляем бесплатную доставку в любую точку города.
Предоставляем гибкую систему скидок в зависимости от объема заказа.
Мы ценим наших клиентов и предоставляем первоклассный сервис.
Оформить заказ на наша товары в несколько шагов
| Оформляйте заказ на сайте, напишите на e-mail или по телефону | Внесите 100% предоплату согласно выставленному счету | Доставляем по всему Казахстану. По Алматы доставка бесплатная от 30.000 тг |
Компания Kaz Individ предлагает широкий ассортимент канцтоваров. Также в каталоге представлены товары народного потребления , хозтовары и т. д. Среди преимуществ покупки этих товаров в нашем интернет-магазине — выгодная цена и высокое качество всей представленной продукции.
Мы осуществляем доставку по всем регионам Казахстана. Гарантируем быструю доставку и сохранность товара. Чтобы узнать подробную информацию, звоните нам по телефону, который указан в разделе Контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина тесьмы | 45 см |
| Количество в упаковке | 1/24/1152 |
| Размер | Бейдж: 68x110 мм; Карточка: 54x86 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип крепления | клип |
| Торговая марка | Deli |
| Торговая марка new | Deli |
| Цвет шнурка | синий |
| Ширина тесьмы | 10 мм |
- Цена: 110 ₸

