



Папка адресная "НА ПОДПИСЬ"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Папка адресная OfficeSpace 220х310 "НА ПОДПИСЬ", бумвинил, бордовая
Адресная папка формата А4 изготовлена из бумвинила бордового цвета (слой ПВХ на бумажной основе). Папка имеет гладкую поверхность, надпись на обложке нанесена тисненным золотом. Внутри есть фиксирующая ленточка для бумаг. Адресная папка подходит для поздравлений, подачи документов на подпись.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 31 см |
| Формат | A4 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1950/05/01 00:00:00 |
| Материал обложки | Бумвинил |
| Размер | 220 х 310 мм |
| Тиснение | фольгой |
| Торговая марка | OfficeSpace |
| Торговая марка new | OfficeSpace |
- Цена: от 1 600 ₸
- Минимальный заказ: 20 шт.

