

Скотч двусторонний 24 мм х 4,5 м
Клейкая лента двусторонняя DELI 24 мм х 4,5 м (вспененная основа)
Двусторонняя клейкая лента на пенной основе. Используется как альтернатива механическим способам крепления для фиксации предметов весом до 0,5 кг к различным поверхностям. Широко применяется в офисе и дома. Ширина ленты 24 мм, длина 14,5 метра.
Наши преимущества
Мы сотрудничаем напрямую с ведущими российскими заводами-изготовителями.
Вся представленная в ассортименте продукция соответствует сертификатам соответствия и имеет высокое качество.
На весь ассортимент товаров предоставляется официальная гарантия от производителя.
По РК осуществляем бесплатную доставку в любую точку города.
Предоставляем гибкую систему скидок в зависимости от объема заказа.
Мы ценим наших клиентов и предоставляем первоклассный сервис.
Оформить заказ на наша товары в несколько шагов
| Оформляйте заказ на сайте, напишите на e-mail или по телефону | Внесите 100% предоплату согласно выставленному счету | Доставляем по всему Казахстану. По Алматы доставка бесплатная от 30.000 тг |
Компания Kaz Individ предлагает широкий ассортимент канцтоваров. Также в каталоге представлены товары народного потребления , хозяйственный товары и т. д.
Среди главных преимуществ покупки этих товаров в нашем интернет-магазине — выгодная цена и высокое качество всей представленной продукции.
Мы осуществляем доставку по всем регионам Казахстана. Гарантируем быструю доставку и сохранность товара. Чтобы узнать подробную информацию, звоните нам по телефону, который указан в разделе Контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Двухсторонний |
| Длина | 500 см |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Комплектация диспенсером | Нет |
| Тип | Прозрачный |
| Толщина | 1 мкм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина намотки | 4.5 метра |
| Основа | пенная |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Deli |
| Торговая марка new | Deli |
| Ширина ленты | 24 мм |
- Цена: 600 ₸

