



Ламинатор DELI формат A4 (300 мм/мин)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинатор Deli предназначен для работы с документами формата А4, бесшумный. Допускается использование пленок толщиной от 80 до 175 мкм. Система состоит из 4 валов — 2 для горячего ламинирования и 2 для холодного ламинирования, обеспечивает высокое качество. Время нагрева составляет от 3 до 5 минут. Температура регулируется вручную в соответствии с толщиной используемой пленки. Оснащен функцией реверса. Ламинатор поддерживает стандартные бумажные носители, фотографии и плотный картон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Формат | A4 |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 кг |
| Время нагрева | от 3 до 5 минут |
| Количество в упаковке | 2023/08/01 00:00:00 |
| Максимальная толщина пленки | 175 мкм |
| Максимальный формат ламинирования | А4 |
| Размер | 365 х 145 х 90 мм |
| Регулировка температуры нагрева | Да |
| Скорость ламинирования | до 300 мм в минуту |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип ламинирования | горячее и холодное |
| Торговая марка | Deli |
| Торговая марка new | Deli |
| Функция реверса/разжима валов | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 42 000 ₸
