

Карандаши детские, 12 цв, утолщенные.
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Карандаши детские, 12 цв, утолщенные.»
Карандаши цветные Deli "Color Kids", 12 цветов, трехгранные, картон
Карандаши цветные Deli "Color Kids" - специально разработаны для маленьких детей. В наборе 12 ярких цветов. Имеют специальный утолщенный корпус, который легко ложится в маленькую руку ребенка, не вызывая лишнего дискомфорта. Толстый грифель диаметром 5 мм обеспечивает мягкое рисование и быстрое закрашивание. Легко затачиваются и не ломаются. Эргономичная трехгранная форма корпуса создает дополнительный комфорт при использовании. Яркая картонная коробка с европодвесом.
Наши преимущества
Мы сотрудничаем напрямую с ведущими российскими заводами-изготовителями.
Вся представленная в ассортименте продукция соответствует сертификатам соответствия и имеет высокое качество.
На весь ассортимент товаров предоставляется официальная гарантия от производителя.
По РК осуществляем бесплатную доставку в любую точку города.
Предоставляем гибкую систему скидок в зависимости от объема заказа.
Мы ценим наших клиентов и предоставляем первоклассный сервис.
Оформить заказ на наша товары в несколько шагов
| Оформляйте заказ на сайте, напишите на e-mail или по телефону | Внесите 100% предоплату согласно выставленному счету | Доставляем по всему Казахстану. По Алматы доставка бесплатная от 30.000 тг |
Компания Kaz Individ предлагает широкий ассортимент канцтоваров. Также в каталоге представлены товары народного потребления , хозяйственный товары и т. д.
Среди главных преимуществ покупки этих товаров в нашем интернет-магазине — выгодная цена и высокое качество всей представленной продукции.
Мы осуществляем доставку по всем регионам Казахстана. Гарантируем быструю доставку и сохранность товара. Чтобы узнать подробную информацию, звоните нам по телефону, который указан в разделе Контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр грифеля | 5 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Наличие резинки | Нет |
| Степень твердости | 3В |
| Тип | Деревянный карандаш |
| Тип карандаша | Цветной |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Внешние параметры | |
| Материал | Дерево |
| Наличие эргономических вставок | Нет |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина корпуса | 175 мм |
| Количество цветов | 12 |
| Материал корпуса | липа |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Deli |
| Торговая марка new | Deli |
| Форма корпуса | Треугольная |
- Цена: 1 900 ₸



