




Калькулятор настольный DELI 12 разрядный
Калькулятор настольный DELI "M01320" 12 разрядный, 149х104х26,6 мм, черный
Калькулятор DELI "M01320" 12 разрядный, 149х104х26,6 мм, черный
- Имеет крупный, легкочитаемый дисплей.
- Калькулятор настольный имеет двойную ячейку памяти.
- Работает на сменной батарее и солнечном элементе питания.
- На экране умещаются 12 цифр, что позволяет выполнять операции с крупными цифрами.
- Основные функции: квадратный корень, кнопка "00", память, процент, смена знака +/-.
- Питание от батареек, солнечная батарея.
- Операции с наценками и скидками (MU).
- Функция автоматического отключения.
- Функция переключения места десятичного знака.
- Функция округления.
- Функция "Забой" - функция правки числа.
- Пластиковые кнопки.
Наши преимущества
Мы сотрудничаем напрямую с ведущими российскими заводами-изготовителями.
Вся представленная в ассортименте продукция соответствует сертификатам соответствия и имеет высокое качество.
На весь ассортимент товаров предоставляется официальная гарантия от производителя.
По РК осуществляем бесплатную доставку в любую точку города.
Предоставляем гибкую систему скидок в зависимости от объема заказа.
Мы ценим наших клиентов и предоставляем первоклассный сервис.
Оформить заказ на наша товары в несколько шагов
| Оформляйте заказ на сайте, напишите на e-mail или по телефону | Внесите 100% предоплату согласно выставленному счету | Доставляем по всему Казахстану. По Алматы доставка бесплатная от 30.000 тг |
Компания Kaz Individ предлагает широкий ассортимент канцтоваров. Также в каталоге представлены товары народного потребления , хозяйственный товары и т. д.
Среди главных преимуществ покупки этих товаров в нашем интернет-магазине — выгодная цена и высокое качество всей представленной продукции.
Мы осуществляем доставку по всем регионам Казахстана. Гарантируем быструю доставку и сохранность товара. Чтобы узнать подробную информацию, звоните нам по телефону, который указан в разделе Контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Размеры | |
| Вес | 50 г |
| Длина | 149 мм |
| Толщина | 26.6 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вычисление квадратного корня | Да |
| Количество в упаковке | 1/20/80 |
| Размер (ДхШхВ) | 149х104х26,6 мм |
| Разрядность дисплея | 12 разрядный |
| Расчет процентов | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Deli |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 800 ₸

