


Комплект для уборки OfficeClean Professional со щеткой-сметкой, складной, метал. ручка 66 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для уборки OfficeClean Professional - совок и щетка (кончики ворса не распушены) на длинных ручках . Совок складывается, не позволяя мусору рассыпаться. Резиновая кромка плотно прилегает к полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficeClean |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина рабочей части | 9 см |
| Длина ручки | 86 см |
| Количество | 1 |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка-скребок |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Синий |
| Ширина рабочей части | 23 см |
- Цена: от 6 500 ₸
