

Машина для переплета Deli "3874"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,2 кг |
| Кол-во переплетаемых листов | 450 листов |
| Кол-во пробиваемых отверстий | 21 |
| Количество в упаковке | 2023/02/01 00:00:00 |
| Количество пробиваемых листов | 2023/11/25 00:00:00 |
| Максимальный диаметр пружин | 51 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размер | 450 х 330 х 435 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип перфорации | механическая |
| Торговая марка | Deli |
| Торговая марка new | Deli |
| Формат | А4+ |
- Цена: 73 000 ₸

