

Машина для переплета Deli "3873"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,5 кг |
| Кол-во переплетаемых листов | 450 листов |
| Кол-во пробиваемых отверстий | 21 |
| Количество в упаковке | 2023/02/01 00:00:00 |
| Количество пробиваемых листов | 18 листов |
| Максимальный диаметр пружин | 51 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размер | 400 х 280 х 335 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип переплета | пластиковая пружина |
| Тип перфорации | механическая |
| Торговая марка | Deli |
| Торговая марка new | Deli |
| Формат | А4+ |
- Цена: 55 000 ₸

