


Машина для переплета Deli "3872"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Кол-во переплетаемых листов | 12 |
| Кол-во пробиваемых отверстий | 21 |
| Количество в упаковке | 2023/04/01 00:00:00 |
| Количество пробиваемых листов | 12 листов |
| Максимальный диаметр пружин | 51 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размер | 385 х 270 х 325 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип переплета | пластиковая пружина |
| Тип перфорации | механическая |
| Торговая марка | Deli |
| Торговая марка new | Deli |
| Формат | А4+ |
- Цена: 35 000 ₸

