


Блок для записей цветной
Блок бумаги СТАММ Имидж подходит для оперативных записей необходимой информации. Размер листа в блоке - 90*90 мм, высота блока - 90 мм. Может использоваться в пластиковых подставках и настольных органайзерах. Блок для записей представлен в индивидуальной упаковке в термоусадочной пленке.
∙ Размер: 90*90*90 мм;
∙ Цвет бумаги блока: ассорти;
∙ Плотность бумаги: 80 г/м².
Наши приемущества
Мы сотрудничаем напрямую с ведущими российскими заводами-изготовителями.
Вся представленная в ассортименте продукция соответствует сертификатам соответствия и имеет высокое качество.
На весь ассортимент товаров предоставляется официальная гарантия от производителя.
По РК осуществляем бесплатную доставку в любую точку города.
Предоставляем гибкую систему скидок в зависимости от объема заказа.
Мы ценим наших клиентов и предоставляем первоклассный сервис.
Оформить заказ на наша товары в несколько шагов
| Оформляйте заказ на сайте, напишите на e-mail или по телефону | Внесите 100% предоплату согласно выставленному счету | Доставляем по всему Казахстану. По Алматы доставка бесплатная от 30.000 тг |
Компания Kaz Individ предлагает широкий ассортимент канцтоваров. Также в каталоге представлены товары народного потребления , хозтовары и т. д. Среди преимуществ покупки этих товаров в нашем интернет-магазине — выгодная цена и высокое качество всей представленной продукции.
Мы осуществляем доставку по всем регионам Казахстана. Гарантируем быструю доставку и сохранность товара. Чтобы узнать подробную информацию, звоните нам по телефону, который указан в разделе Контакты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стамм |
| Страна производитель | Россия |
| Количество листов | 500 лист. |
| Комплектация диспенсером | Нет |
| Материал | Бумага |
| Проклеенный край | Нет |
| Тип | Бумага для заметок |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 12 |
| Плотность бумаги | 80 г/кв.м |
| Проклейка | Нет |
| Размер | 9 х 9 х 9 см |
| Торговая марка new | Стамм |
| Цвет бумаги | цветной |
- Цена: 1 300 ₸

