Топ продаж








Блок для записей СТАММ "Имидж", на склейке, спираль, цветной 8х8х4 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Витой блок бумаги на склейке СТАММ Имидж подходит для оперативных записей необходимой информации. Размер листа в блоке: 80*80 мм, высота блока – 40 мм. Блок для записей проклеен по одному краю. Представлен в индивидуальной упаковке в термоусадочной плёнке.
• Размер: 80*80*40 мм;
• Цвет бумаги блока: ассорти;
• Плотность бумаги: 80 г/м²
• Размер: 80*80*40 мм;
• Цвет бумаги блока: ассорти;
• Плотность бумаги: 80 г/м²
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Основные | |
| Материал | Бумага |
| Проклеенный край | Да |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1930/01/01 00:00:00 |
| Плотность бумаги | 80 г/м² |
| Проклейка | Да |
| Размер | 8х8х4 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | блок для записи |
| Торговая марка new | Стамм |
| Цвет бумаги | ассорти |
- Цена: от 500 ₸
